Relação dos aprovados para as nova turmas do CVT dos cursos de Encanador Industrial e Soldagem
Qui, 03 de Outubro de 2013 09:28
PDF Imprimir E-mail

O CVT Metal Mecânica divulgou a lista dos aprovados para as novas turmas de soldagem e encanador industrial do projeto.

Os aprovados já podem comparecer à sede do CVT, em seus respectivos turnos, para o início das atividades (07/10/2013). O curso de encanador industrial será ministrado no período da manhã, das 7:30 às 11:30h. O de soldagem acontecerá à tarde, das 13:30 às 17:30h.

Os aprovados para as turmas SEMIPRESENCIAIS aguardem informações sobre o inicio das aulas, mas deverá comparecer a sede do CVT para efetuar a matrícula.

RELAÇÃO DOS APROVADOS NO CURSO DE ENCANADOR INDUSTRIAL

TURMA: PRESENCIAL

(ORDEM ALFABÉTICA)

AGENOR MARCOS DA SILVA
AIRTON GOMES DE LIMA
ALAN CEZAR DE HOLANDA CAVALCANTI
BRENO FRANCA ANDRADE JUNIOR
CLEBIO DA SILVA TAVARES
DIEGO HENRIQUE MARTINS DA SILVA
ERANDIR NUNES DA SILVA JUNIOR
EZEQUIEL PEREIRA DA SILVA
FLAVIO FLORENCIO DO NASCIMENTO
GIVANILDO CORREIA DE MELO
JOÃO BOSCO SANTANA RODRIGUES
JOSÉ EVERSON DA SILVA
JOSÉ FRANCISCO DA SILVA
JOSÉ ROBERTO FRANÇA DA SILVA
JOSEMAR GUEDES DA SILVA
JOSIAS COSTA DE OLIVEIRA
JOSIAS PEREIRA DA SILVA
KLEBER VIEIRA DE SOUZA
LEANDRO FABRÍCIO
LUIZ HENRIQUE PEREIRA DA SILVA
MARIA ADRIANA DA SILVA
PAULO CÂNDIDO DE ARAÚJO FILHO
RAFAEL BORGES FERREIRA
RODRIGO PEREIRA DE SOUZA
SIDICLEY SEVERIANO DA SILVA
THIEGO LUIS VANLUME DA SILVA
VERTONE GEOVANI DE ARAÚJO BEZERRA
WANDERSON SOBRAL TEIXEIRA

 

RELAÇÃO DOS APROVADOS NO CURSO DE ENCANADOR INDUSTRIAL

TURMA: SEMIPRESENCIAL

(ORDEM ALFABÉTICA)

ALAN CEZAR DE HOLANDA CAVALCANTI
CLÁUDIO MESSIAS DA SILVA
EDINALDO NERI DA SILVA
EDUARDO MENDES DA SILVA
JAILSON VIEIRA DA SILVA
MÁVIO ALVES DO ESPIRITO SANTO
PAULO HENRIQUE LOURENÇO DOS SANTOS
THIAGO LINNEKER VANLUME DA SILVA

 

RELAÇÃO DOS APROVADOS NO CURSO DE SOLDAGEM

TURMA: PRESENCIAL

(ORDEM ALFABÉTICA)

ADRIANO AUGUSTO ARTONI ALECRIM
ALDISTON DIAS DE FRANÇA
ANDERSON FAUSTINO DA SILVA
ANGELICA MACÁRIO DOS SANTOS
BREYNER JOSÉ DA PAZ
CARLOS HENRIQUE DE AQUINO BARROS
CLAUDSON SILVA FREITAS
CLEIVISSON LUIZ DE LIMA E SILVA
CRISTIANO GOMES DOS SANTOS
DANIELLA AQUINO DA SILVA
DIEGO BATISTA TAVARES DA CRUZ
DIEGO DO BONFIM DIAS
DIEGO LUAN BATISTA DA SILVA
DJALMA MIRANDA DE SOUZA FILHO
ENILSON FLAVIO LIMA COSTA
ETERLÍ DE OLIVEIRA BARBOSA
GUSTAVO HENRIQUE ALVES DA SILVA
HAMILTON FERNANDES DE ALBUQUERQUE JUNIOR
HELLTON BATISTA DA SILVA
HUGO PANIAGUA SOUZA
IRANILSON SANTIAGO DE SOUZA
ISMAEL FERREIRA COSTA
JABSON MURILO FERREIRA GALINDO
KEIVISON RAFAEL DE MOURA BARBOSA
KIRTZ MOURA
LEONARDO MEDEIROS CAVALCANTE
LUIZA ROZANA DE OLIVEIRA
MARCO ANTÔNIO BORGES SANTOS
MARCONE ANILDO DA SILVA JUNIOR
MARIA DO SOCORRO DA SILVA
PATRICIA MARIA CESÁRIO DOS SANTOS
PEDRO EDILSON DA CRUZ
PEDRO HENRIQUE FEITOSA GOMES
RICARDO LOURENÇO DE SOUZA
ROBERTO TAVARES DOS SANTOS
RODRIGO LUIZ BEZERRA DE FREITAS
SAMIR FÉLIX DA SILVA FERREIRA
THIAGO ARAÚJO DE OLIVEIRA
WDSON FERREIRA VICENTE
WELLINGTON SOUSA DO NASCIMENTO
WESCLEY PORDEUS FERNANDES DA SILVA
WILMAR BARBOSA DE ARAÚJO JÚNIOR

 

RELAÇÃO DOS APROVADOS NO CURSO DE SOLDAGEM

TURMA: SEMIPRESENCIAL

(ORDEM ALFABÉTICA)

ALEXANDRE CEZAR CESARIO FERREIRA
ALINE KELLI SOARES GOMES
ANDRÉ ALVES DE PAIVA
ERYSTON TAYRONE DE OLIVEIRA VIDAL
GISELE SILVA DE SANTANA
GUSTAVO HENRIQUE VENTURA BARBOSA
JONAS RODRIGUES DO NASCIMENTO
KEITZ MOURA ALBERTIM
RAFAEL FELIX DA SILVA FERREIRA
ROBERTO BATISTA DA COSTA
WANNESSA LEMOS SILVA