Confira se você está entre os aprovados para as novas turmas semipresenciais
Ter, 05 de Novembro de 2013 10:02
PDF Imprimir E-mail

O CVT Metal Mecânica divulgou a lista (em ordem alfabética) dos aprovados para as novas turmas de soldagem e encanador industrial do projeto. Os aprovados deverão comparecer à sede do CVT para efetuar a sua matrícula, no período de 6 a 8 de novembro de 2013, das 8 às 12h ou das 14 às 17h.

RELAÇÃO DOS APROVADOS - CURSO DE SOLDAGEM (SEMIPRESENCIAL / EAD)
ADEMILTON BERTO DA SILVA
ADRIANA FERREIRA DA SILVA
ALAN AUGUSTO DA SILVA
ALEXANDRE CEZAR CESARIO FERREIRA
ALEXANDRO CAVALCANTI DOS SANTOS
ALINE KELLI SOARES GOMES
ALMIR ALMEIDA BARBOSA
ANA KARLA PEREIRA DA COSTA SALUSTIANO
ANA MARGARETH VILA NOVA
ANA PAULA DE ARAÚJO
ANDRÉ ALVES DE PAIVA
ANDRÉ ANTONIO DA SILVA
ANDRÉ LUIZ BARROS FLORÊNCIO
ANDRÉ THIAGO DE ARAGÃO SOARES
ANDRESA TAYANE DE OLIVEIRA TORRES MACIEL
ANDRESSA FÉLIX DA SILVA
ANGELICO DA SILVA COSTA
ARQUINOAN DOS SANTOS SILVA
ARTUR CARLOS DE SOUZA JUNIOR
BRENO JOSÉ SOARES DA SILVA
BRUNO CESAR IZIDIO DOS SANTOS
CAETANO AUGUSTO DA SILVA
CARLA ANGÉLICA SILVA AZEVEDO
CLAUDEMIR FERNANDO BARBOSA SOARES
CRISTIANE FREITAS DA SILVA
DANILO PEDRO DOS SANTOS
DÁRIO PEREIRA DOS SANTOS
DIEGO SALES GOMES RIBEIRO
DIOGO GONZAGA PEDROSA
EDILSON RODRIGUES DA SILVA
EDNALDO OLIVEIRA DA SILVA
EDUARDO MARCOS CARNEIRO DA SILVA
EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA
EDVAN ANTÔNIO DA SILVA
ELIAS ARAÚJO DA SILVA
EMERSON FERREIRA DA SILVA
EMERSON PEIXOTO DOS SANTOS
EMILY CRISTI GURGEL DA SILVA
FABIO CAVALCANTI BEZERRA
FLAVIO GOMES RIBEIRO
GEPSON GILMAR LIRA TEIXEIRA
GISELE SILVA DE SANTANA
GUSTAVO HENRIQUE VENTURA BARBOSA
GUTEMBERG FILIPE DA SILVA OLIVEIRA
HÉLIO ROBERTO DA SILVA
HIGOR VICTOR DE ANDRADE MIRANDA
HORÁCIO LUIZ DE FRANÇA FILHO
IOLANDA ALMEIDA DAS CHAGAS
ISRAEL PATRÍCIO BEZERRA
JAIR DE MELO
JESSICA THAMIRES FERREIRA DA SILVA
JOÃO FELIX DA SILVA FILHO
JOHN SEBASTIAN DA SILVA NASCIMENTO
JONAS BATISTA DE OLIVEIRA
JONAS RODRIGUES DO NASCIMENTO
JOSÉ AIRON RAMOS DA SILVA
JOSÉ ALBERTO NEGROMONTE DOS SANTOS
JOSÉ FÁBIO DE SANTANA
JOSÉ VALMIR DE SOUZA LEÃO NUNES
KARLA POLYANNA SILVA DE BARROS
KEITZ MOURA ALBERTIM
KIRTZ MOURA
LEANDRO DE FREITAS SILVA
LUCIANO MARCULINO DAS CHAGAS
MARCELINO LUIS PEREIRA DA SILVA
MARCOS ANTÔNIO DA SILVA
MARCOS PAULO DE CIPRIANO SANTANA
MARIA APARECIDA DA SILVA
MARIA HELAINE DOS SANTOS
MARIA JOSÉ HILDEGARDES ARAUJO SILVA
MARIA JOSÉ PEREIRA
MARISA BERNARDINA DA SILVA
MILTON FRANCISCO DA SILVA
NICOLE PORFIRIO FERREIRA DA SILVA
ORLANDO FAUSTO DE BRITO NETO
PATRICIA MARIA CESÁRIO DOS SANTOS
PAULO ROBERTO FERREIRA DA SILVA
PEDRO HENRIQUE AZEVEDO DE OLIVEIRA
RAFAEL FELIX DA SILVA FERREIRA
RAFAEL FRANCISCO DOS SANTOS
RENATO ARCANJO GONÇALVES
RICARDO LOURENÇO DE SOUZA
RODRIGO LUIZ BEZERRA DE FREITAS
ROMILDO MENDONÇA BARBOSA
ROSINEIDE DE MELO PEDRO COSTA
SAULO MAIA DE FREITAS
SEBASTIÃO DA SILVA BISPO
SÉRGIO GUSMÃO DE SOUZA
SILVIO SANTOS DA SILVA
TARCÍSIO HUGO FARIAS DAS NEVES
UBIRACI CARNEIRO DO NASCIMENTO
VERA LÚCIA DA CONCEIÇÃO
VICTOR HUGO CARVALHO DO NASCIMENTO
WAGNER LUDUVICE BARBOZA
WANNESSA LEMOS SILVA
WELLINGTON COSTA DE ARAÚJO
WELLINGTON JOSÉ DA SILVA
WILLAMS ANTONIO DA SILVA
YBSON BARBOSA NECO

 

RELAÇÃO DOS APROVADOS - CURSO DE ENCANADOR INDUSTRIAL (SEMIPRESENCIAL / EAD)
ALEX SILVINO GUIMARÃES DOS SANTOS
ANTÔNIO SOARES DE SANTANA JÚNIOR
ARTHUR BRUNO SANTOS DE LIMA
CÉLIO ARAÚJO QUEZADO
CLAUDIO ANDRÉ DA SILVA
CLÁUDIO MESSIAS DA SILVA
CLAUDIO ROBERTO DE SANTANA
CLECIO FRANCISCO DA SILVA
DIOGO JOSÉ SILVA DE SANTANA
EDER CAETANO DOS SANTOS
EDERLINDO FERREIRA DOS SANTOS
EDICLEYTON PEDROZA DE SANTANA
EDINALDO NERI DA SILVA
EDUARDO MENDES DA SILVA
ELNATAN GUILHERME DOS SANTOS
EMERSON BRUNO SILVA LIMA
ERONDI FIRMINO BRITO
ESMERALDO HELENO DA SILVA
FÁBIO LEÃO FERREIRA
FÁBIO SEVERINO DA SILVA
FERNANDO ANTONIO DE MOURA
FERNANDO JOSÉ DA SILVA
FLÁVIO PAULINO DA SILVA
FRANCISCO DE ASSIS PEDROZA MELO JÚNIOR
GESSIEL GOMES DA SILVA
GUSTAVO PACHECO FERREIRA JUNIOR
GUSTAVO PEREIRA DE FREITAS
HERBERTON WANDERLEY DE LUNA PASSOS
JACIEL JOSÉ RODRIGUES
JAILSON RODRIGUES DA SILVA
JAILSON VIEIRA DA SILVA
JOSÉ AUGUSTO CAETANO DE LIMA
JOSÉ EDMILSON DOS SANTOS
JOSÉ FÉLIX DE LIRA FILHO
JOSÉ ROGERIO PEREIRA DA SILVA
JOSÉ TEMISTOCLES DA SILVA JUNIOR
JOSÉ YRAPUAN PEDROSA DE SANTANA
JOSIMAR DA SILVA SANTOS
LEANDRO BRAGA DE FREITAS
LENILSON LAURENTINO DA SILVA
LUÍS FERNANDO FARIAS DE LIRA
LUIZ MARQUES DA SILVA FILHO
MANOEL RODRIGUES
MAURÍCIO BATISTA DA SILVA
MÁVIO ALVES DO ESPIRITO SANTO
MELQUISEDEQUE FERNANDES DA SILVA
MOISÉS CÂNDIDO MARTINS
NÁDIA CORDEIRO DO NASCIMENTO
PAULO HENRIQUE LOURENÇO DOS SANTOS
RAFAEL TORRES RODRIGUES DE OLIVEIRA
RICARDO DIONISIO DA SILVA
ROMERO CORDEIRO DA SILVA
SANDRO MENDES DE AGUIAR
THIAGO DA MATA TORRES
THIAGO LINNEKER VANLUME DA SILVA
TULIO JOSÉ DA SILVA
VALDENI FRANCISCO DA SILVA
VALDENIO VANDERLEI CAVALCANTE
VINICIUS LOPES DE OLIVEIRA
VLADIMI FERREIRA DA SILVA
WELLINGTON PONTES DE CARVALHO
WENDEL LEONIDAS DE ARAÚJO
WILLAMS RODRIGUES
WILSON BELARMINO JERONIMO